用户: 密码: 验码:
  你能认清上市、挂牌、原始股的概..     【12.4国家宪法日】一图带你了解..     排查燃气隐患 共建平安家园     我们都应该知道的燃气常识     【通告】即日起,保定市范围内这..     宪法学习宣传挂图   2019-1-13 星期日
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   主食不干净
举报类型:   举报
举报内容:
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2018-8-8 17:31:13
回复内容:

您好!
    接到您的投诉举报后,区政府立即责成市场监管局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    经执法人员现场检查,该店证照齐全,肉食品均冷藏,未发现存在举报中所称问题。如有其他线索可拨打举报电话,8012330。

    感谢您的来信! 

版权所有: 188金博宝备用 2015-2020
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 188金博宝备用 备案号: 冀ICP备11023336号-1 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938
页面执行时间:78.125毫秒